Noch ist Winterpause und da schauen wir mal welcher unserer Spieler der King auf Instagram und Facebook ist. Fast alle Spieler haben auf einem der beiden Kanäle einen Account oder Fanpage. HFC-Fanblog Instagram: https://www.instagram.com/hfcfanblog_chemiehalle.de/ Facebook: https://www.facebook.com/HFCFanblog/ Halle 4Life Instagram: https://www.instagram.com/halle.4.life/ Kai Eisele Instagram: https://www.instagram.com/kai_eisele/ Follower: 3.187 Facebook: https://www.facebook.com/eisele.kai/ Follower: 1.919 Tom Müller Instagram: https://www.instagram.com/tommueller_32/ Follower: 2.405 Facebook: Nur ein privates Profil Marcel Zach Instagram: https://www.instagram.com/mzach38/ Follower: 589 Facebook: – Moritz Heyer Instagram: https://www.instagram.com/mo.heyer/ Follower: 574 Facebook: Nur privates Profil Hendrik Starostzik Instagram: https://www.instagram.com/hennestaro/ Follower: 1.439 Facebook: – Niklas Kastenhofer Instagram: https://www.instagram.com/3nkbendtner/ Follower: 1.299 Facebook: Nur ein privates Profil Niklas Landgraf Instagram: https://www.instagram.com/niklas.landgraf/ Follower: 1.363 Facebook: – Niclas Fiedler Instagram: https://www.instagram.com/_niclas.19/ Follower: 1.222 Facebook: – Toni Lindenhahn Instagram: https://www.instagram.com/tonilin90/ Follower: 4.905 Facebook: https://www.facebook.com/lindenhahn6/ Follower: 2.100 Tobias Schilk Instagram: https://www.instagram.com/tobi.schilk/ Follower: 1.435 Facebook: Privates Profil Fynn Arkenberg Instagram: https://www.instagram.com/fynnarkenberg/ Follower: 641 Facebook: Privates Profil Erik Henschel Instagram: https://www.instagram.com/erikhenschel17/ Follower: 981 Facebook: Privates Profil Jan Washausen Instagram: https://www.instagram.com/janwasinger/ Follower: 392 Facebook: Privates Profil Björn Jopek Instagram: https://www.instagram.com/25jopi/ Follower: 1.465 Facebook: – Daniel Bohl Instagram: https://www.instagram.com/bohli8/ Follower: 1.133 Facebook: Privates Profil Julian Guttau Instagram: https://www.instagram.com/julian_guttau10/ Follower: 1.045 Facebook: Privates Profil Marvin Ajani Instagram: https://www.instagram.com/marvin_ajani1993/ Follower: 2.687 Facebook: https://www.facebook.com/Marvin-Ajani-733128236701461/ Follower: 413 Bentley Baxter Bahn Instagram: https://www.instagram.com/b__b__b__7/ Follower: 874 Facebook: – Braydon Manu Instagram: https://www.instagram.com/braydonmmanu/ Follower: 1.268 Facebook: – Davud Tuma Instagram: https://www.instagram.com/davudtuma11/ Follower: 1.010 Facebook: https://www.facebook.com/Davud-G%C3%BCg%C3%B6rTuma-1661699210711460/ Follower: 456 Pascal Sohm Instagram: https://www.instagram.com/sohmpa/ Follower: 1.356 Facebook: Privates Profil Sebastian Mai Instagram: https://www.instagram.com/sebastian_mai/ Follower: 2.271 Facebook: Privates Profil Mathias Fetsch Instagram: https://www.instagram.com/m.fetsch10/ Follower: 1.585 Facebook: https://www.facebook.com/mathiasfetschfanpage/ Follower: 3.808 Maximilian Pronichev Instagram: https://www.instagram.com/maximproni/ Follower: 3.034 Facebook: https://www.facebook.com/Maximilian-Pronichev-Herthaner-151019445765285/ Follower: 60 Kilian Pagliuca Instagram: https://www.instagram.com/kilpagliuca_/ Follower: 5.782 Facebook: https://www.facebook.com/KilianPagliuca/ Follower: 38.959 Martin Ludwig Instagram: https://www.instagram.com/martin.ludwig_/ Follower: 1.273    

Werbung